潍坊本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
潍坊
[城市切换]
潍坊公交查询
- 准确查公交,就上本地宝
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
潍坊公交线路一览表
潍坊公交站点一览表
潍坊公交线路数据,每日更新!
社区专线2号线[青州](北辛村(市场集)[青州] - 海天花园[青州])
【
我来纠错
】
运营时间:
票价1元
公交公司:
青州凯程公共交通有限公司
往程:
北辛村(市场集)[青州]
-
旗城花园[青州]
-
北城花园[青州]
-
建设局[青州]
-
东店富贵苑[青州]
-
联升富贵苑[青州]
-
盛世华庭小区[青州]
-
后官营小区[青州]
-
新王府购物广场[青州]
-
万年桥/青州宋城[青州]
-
林海大酒店(一所)/大润发超市(西)[青州]
-
大润发超市(南)[青州]
-
红庙小区/佳乐家超市[青州]
-
供电局[青州]
-
潍坊银行青州分行[青州]
-
中医院[青州]
-
海岱苑[青州]
-
天山花园[青州]
-
海天花园[青州]
返程:
海天花园[青州]
-
天山花园[青州]
-
海岱苑[青州]
-
中医院[青州]
-
潍坊银行青州分行[青州]
-
供电局[青州]
-
红庙小区/佳乐家超市[青州]
-
大润发超市(南)[青州]
-
林海大酒店(一所)/大润发超市(西)[青州]
-
万年桥/青州宋城[青州]
-
新王府购物广场[青州]
-
后官营小区[青州]
-
盛世华庭小区[青州]
-
联升富贵苑[青州]
-
东店富贵苑[青州]
-
建设局[青州]
-
北城花园[青州]
-
旗城花园[青州]
-
北辛村(市场集)[青州]
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
26路[青州](中都财富广场/人民商场[青州] - 弘润化工厂[青州])
【
我来纠错
】
运营时间:
票价2元
公交公司:
青州凯程公共交通有限公司
往程:
中都财富广场/人民商场[青州]
-
人民商场[青州]
-
东阳大酒店[青州]
-
瓜市路口[青州]
-
阳光花园[青州]
-
早慧幼儿园[青州]
-
大华路口[青州]
-
飞达实业生活区[青州]
-
摩配市场[青州]
-
孟七水果批发市场[青州]
-
造纸厂[青州]
-
徐七社区[青州]
-
青州石油机械厂[青州]
-
青州鲁绣抽纱有限公司[青州]
-
山东乐义化工有限公司[青州]
-
青州银龙纺织有限公司[青州]
-
山东起重机厂有限公司[青州]
-
弘润包装厂[青州]
-
东方博润农化有限公司[青州]
-
菜园辛村[青州]
-
东青高速管理局[青州]
-
孟古学校[青州]
-
牛家村/房古村[青州]
-
弘润化工西厂[青州]
-
刘河村[青州]
-
弘润化工厂[青州]
返程:
弘润化工厂[青州]
-
刘河村[青州]
-
弘润化工西厂[青州]
-
牛家村/房古村[青州]
-
孟古学校[青州]
-
东青高速管理局[青州]
-
菜园辛村[青州]
-
东方博润农化有限公司[青州]
-
弘润包装厂[青州]
-
山东起重机厂有限公司[青州]
-
青州银龙纺织有限公司[青州]
-
山东乐义化工有限公司[青州]
-
青州鲁绣抽纱有限公司[青州]
-
青州石油机械厂[青州]
-
徐七社区[青州]
-
造纸厂[青州]
-
孟七水果批发市场[青州]
-
摩配市场[青州]
-
飞达实业生活区[青州]
-
大华路口[青州]
-
早慧幼儿园[青州]
-
阳光花园[青州]
-
瓜市路口[青州]
-
东阳大酒店[青州]
-
金康福大药房[青州]
-
东方家园家居广场[青州]
-
车站派出所[青州]
-
金天地超市[青州]
-
海龙大酒店/老火车站[青州]
-
颐丰园宾馆/外贸路口[青州]
-
粮油储备库[青州]
-
中都财富广场/人民商场[青州]
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
23路[青州](青州客运站[青州] - 人民办事中心[青州])
【
我来纠错
】
运营时间:
票价1元
公交公司:
青州凯程公共交通有限公司
往程:
青州客运站[青州]
-
祝家庄社区[青州]
-
凯程公交公司[青州]
-
夏辛路口[青州]
-
青州文化交流中心[青州]
-
海岱宾馆[青州]
-
国税局[青州]
-
海岱学校[青州]
-
建设银行[青州]
-
中医院/供电局[青州]
-
红庙小区/佳乐家超市[青州]
-
大润发超市(南)/荷花桥[青州]
-
地税局[青州]
-
市政府[青州]
-
偶园街[青州]
-
云门剧院[青州]
-
市人大[青州]
-
电视台[青州]
-
卫生局[青州]
-
长城大酒店[青州]
-
南阳桥[青州]
-
青都国际大酒店[青州]
-
前营小区[青州]
-
山东嘉泰置业有限公司[青州]
-
原四零二医院[青州]
-
西苑小学[青州]
-
御景隆城[青州]
-
交通委[青州]
-
金天地购物广场[青州]
-
人民办事中心[青州]
返程:
人民办事中心[青州]
-
金天地购物广场[青州]
-
交通委[青州]
-
御景隆城[青州]
-
西苑小学[青州]
-
原四零二医院[青州]
-
山东嘉泰置业有限公司[青州]
-
前营小区[青州]
-
青都国际大酒店[青州]
-
南阳桥[青州]
-
长城大酒店[青州]
-
卫生局[青州]
-
电视台[青州]
-
市人大[青州]
-
云门剧院[青州]
-
偶园街[青州]
-
市政府[青州]
-
地税局[青州]
-
大润发超市(南)/荷花桥[青州]
-
红庙小区/佳乐家超市[青州]
-
中医院/供电局[青州]
-
建设银行[青州]
-
海岱学校[青州]
-
国税局[青州]
-
海岱宾馆[青州]
-
青州文化交流中心[青州]
-
夏辛路口[青州]
-
凯程公交公司[青州]
-
祝家庄社区[青州]
-
青州客运站[青州]
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
22路[青州](博物馆[青州] - 坡子社区东站[青州])
【
我来纠错
】
运营时间:
票价2元
公交公司:
青州凯程公共交通有限公司
往程:
博物馆[青州]
-
南阳桥[青州]
-
青都国际大酒店[青州]
-
前营小区[青州]
-
山东嘉泰置业有限公司[青州]
-
原四零二医院[青州]
-
西苑小学[青州]
-
尧王制药厂[青州]
-
西苑小区[青州]
-
梁师傅蛋糕园/转盘[青州]
-
亿家乐医疗器械[青州]
-
北联大酒店[青州]
-
联升富贵苑[青州]
-
大利群购物中心[青州]
-
人民商场[青州]
-
东阳大酒店[青州]
-
瓜市路口[青州]
-
瓜市路口东[青州]
-
天虹花园[青州]
-
牡丹富贵园(传信楼)[青州]
-
孟家庄[青州]
-
青州客运站[青州]
-
祝家庄社区[青州]
-
凯程公交公司[青州]
-
夏辛路口[青州]
-
东圣水颈椎腰腿疼门诊[青州]
-
坡子社区[青州]
-
坡子社区东站[青州]
返程:
坡子社区东站[青州]
-
坡子社区[青州]
-
东圣水颈椎腰腿疼门诊[青州]
-
夏辛路口[青州]
-
凯程公交公司[青州]
-
祝家庄社区[青州]
-
青州客运站[青州]
-
孟家庄[青州]
-
牡丹富贵园(传信楼)[青州]
-
天虹花园[青州]
-
瓜市路口东[青州]
-
瓜市路口[青州]
-
东阳大酒店[青州]
-
人民商场[青州]
-
大利群购物中心[青州]
-
联升富贵苑[青州]
-
北联大酒店[青州]
-
亿家乐医疗器械[青州]
-
梁师傅蛋糕园/转盘[青州]
-
西苑小区[青州]
-
尧王制药厂[青州]
-
西苑小学[青州]
-
原四零二医院[青州]
-
山东嘉泰置业有限公司[青州]
-
前营小区[青州]
-
青都国际大酒店[青州]
-
南阳桥[青州]
-
博物馆[青州]
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
1
2
3
4
5
6
7
下一页
最后一页
常用服务
 
诚信商
 
全国城市公交查询:
深圳
广州
东莞
佛山
上海
北京
武汉
南京
杭州
苏州
天津
沈阳
大连
重庆
成都
西安
郑州
惠州
更多>>
友情链接:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
潍坊本地宝
-
潍坊公交网
http://wf.bendibao.com/
版权所有 2006-2016