潍坊本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
潍坊
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
潍坊本地宝
〉
潍坊公交查询
〉人民商场[青州]
公交站点:
人民商场[青州]
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
人民商场[青州]
”的公交线路,共
5
条
11路[青州]
16路[青州]
22路[青州]
26路[青州]
3路[青州]
11路[青州](青州市站(客运)[青州] - 五里镇政府[青州])
【
我来纠错
】
运营时间:
票价2元
公交公司:
青州凯程公共交通有限公司
往程:
青州市站(客运)[青州]
-
客运北站[青州]
-
民族中专[青州]
-
利达防水材料[青州]
-
飞达实业/飞达动力机械[青州]
-
大成纺织[青州]
-
永达液压有限公司[青州]
-
荣利机械[青州]
-
造纸厂[青州]
-
孟七水果批发市场[青州]
-
摩配市场[青州]
-
飞达实业生活区[青州]
-
大华路口[青州]
-
早慧幼儿园[青州]
-
阳光花园[青州]
-
瓜市路口[青州]
-
东阳大酒店[青州]
-
人民商场[青州]
-
大利群购物中心[青州]
-
蔓哈顿服饰[青州]
-
新王府购物广场[青州]
-
秦老三豆腐脑快餐[青州]
-
万年桥/青州宋城[青州]
-
眼科医院/文化街[青州]
-
老干部局[青州]
-
市立医院张洪勇牙科[青州]
-
南阳城社区[青州]
-
荣军医院[青州]
-
益都中心医院[青州]
-
益都卫校[青州]
-
南门[青州]
-
驼山路南口[青州]
-
九龙居小区[青州]
-
王府游乐园[青州]
-
下圈村[青州]
-
温圈村[青州]
-
五里村[青州]
-
五里镇政府[青州]
返程:
五里镇政府[青州]
-
五里村[青州]
-
温圈村[青州]
-
下圈村[青州]
-
王府游乐园[青州]
-
九龙居小区[青州]
-
驼山路南口[青州]
-
南门[青州]
-
益都卫校[青州]
-
益都中心医院[青州]
-
荣军医院[青州]
-
南阳城社区[青州]
-
市立医院张洪勇牙科[青州]
-
老干部局[青州]
-
眼科医院/文化街[青州]
-
万年桥/青州宋城[青州]
-
秦老三豆腐脑快餐[青州]
-
新王府购物广场[青州]
-
蔓哈顿服饰[青州]
-
大利群购物中心[青州]
-
人民商场[青州]
-
东阳大酒店[青州]
-
瓜市路口[青州]
-
阳光花园[青州]
-
早慧幼儿园[青州]
-
大华路口[青州]
-
飞达实业生活区[青州]
-
摩配市场[青州]
-
孟七水果批发市场[青州]
-
造纸厂[青州]
-
荣利机械[青州]
-
永达液压有限公司[青州]
-
大成纺织[青州]
-
飞达实业/飞达动力机械[青州]
-
利达防水材料[青州]
-
民族中专[青州]
-
客运北站[青州]
-
青州市站(客运)[青州]
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
16路[青州](中都财富广场/人民商场[青州] - 张石羊[青州])
【
我来纠错
】
运营时间:
票价2元
公交公司:
青州凯程公共交通有限公司
往程:
中都财富广场/人民商场[青州]
-
粮油储备库[青州]
-
颐丰园宾馆/外贸路口[青州]
-
残联中心[青州]
-
建设局[青州]
-
北城花园[青州]
-
北城小区[青州]
-
旗城花园[青州]
-
新二中[青州]
-
亨达三轮车制造厂[青州]
-
东风小康[青州]
-
富民农机公司[青州]
-
韩家村[青州]
-
山东东虹汽贸[青州]
-
中文集团[青州]
-
刘店[青州]
-
河东[青州]
-
益都街办/东高[青州]
-
西高[青州]
-
张石羊[青州]
返程:
张石羊[青州]
-
西高[青州]
-
益都街办/东高[青州]
-
河东[青州]
-
刘店[青州]
-
中文集团[青州]
-
山东东虹汽贸[青州]
-
韩家村[青州]
-
富民农机公司[青州]
-
东风小康[青州]
-
亨达三轮车制造厂[青州]
-
新二中[青州]
-
旗城花园[青州]
-
北城小区[青州]
-
北城花园[青州]
-
建设局[青州]
-
残联中心[青州]
-
海龙大酒店/老火车站[青州]
-
金天地超市[青州]
-
车站派出所[青州]
-
东方家园家居广场[青州]
-
金康福大药房[青州]
-
人民商场[青州]
-
中都财富广场/人民商场[青州]
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
22路[青州](博物馆[青州] - 坡子社区东站[青州])
【
我来纠错
】
运营时间:
票价2元
公交公司:
青州凯程公共交通有限公司
往程:
博物馆[青州]
-
南阳桥[青州]
-
青都国际大酒店[青州]
-
前营小区[青州]
-
山东嘉泰置业有限公司[青州]
-
原四零二医院[青州]
-
西苑小学[青州]
-
尧王制药厂[青州]
-
西苑小区[青州]
-
梁师傅蛋糕园/转盘[青州]
-
亿家乐医疗器械[青州]
-
北联大酒店[青州]
-
联升富贵苑[青州]
-
大利群购物中心[青州]
-
人民商场[青州]
-
东阳大酒店[青州]
-
瓜市路口[青州]
-
瓜市路口东[青州]
-
天虹花园[青州]
-
牡丹富贵园(传信楼)[青州]
-
孟家庄[青州]
-
青州客运站[青州]
-
祝家庄社区[青州]
-
凯程公交公司[青州]
-
夏辛路口[青州]
-
东圣水颈椎腰腿疼门诊[青州]
-
坡子社区[青州]
-
坡子社区东站[青州]
返程:
坡子社区东站[青州]
-
坡子社区[青州]
-
东圣水颈椎腰腿疼门诊[青州]
-
夏辛路口[青州]
-
凯程公交公司[青州]
-
祝家庄社区[青州]
-
青州客运站[青州]
-
孟家庄[青州]
-
牡丹富贵园(传信楼)[青州]
-
天虹花园[青州]
-
瓜市路口东[青州]
-
瓜市路口[青州]
-
东阳大酒店[青州]
-
人民商场[青州]
-
大利群购物中心[青州]
-
联升富贵苑[青州]
-
北联大酒店[青州]
-
亿家乐医疗器械[青州]
-
梁师傅蛋糕园/转盘[青州]
-
西苑小区[青州]
-
尧王制药厂[青州]
-
西苑小学[青州]
-
原四零二医院[青州]
-
山东嘉泰置业有限公司[青州]
-
前营小区[青州]
-
青都国际大酒店[青州]
-
南阳桥[青州]
-
博物馆[青州]
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
26路[青州](中都财富广场/人民商场[青州] - 弘润化工厂[青州])
【
我来纠错
】
运营时间:
票价2元
公交公司:
青州凯程公共交通有限公司
往程:
中都财富广场/人民商场[青州]
-
人民商场[青州]
-
东阳大酒店[青州]
-
瓜市路口[青州]
-
阳光花园[青州]
-
早慧幼儿园[青州]
-
大华路口[青州]
-
飞达实业生活区[青州]
-
摩配市场[青州]
-
孟七水果批发市场[青州]
-
造纸厂[青州]
-
徐七社区[青州]
-
青州石油机械厂[青州]
-
青州鲁绣抽纱有限公司[青州]
-
山东乐义化工有限公司[青州]
-
青州银龙纺织有限公司[青州]
-
山东起重机厂有限公司[青州]
-
弘润包装厂[青州]
-
东方博润农化有限公司[青州]
-
菜园辛村[青州]
-
东青高速管理局[青州]
-
孟古学校[青州]
-
牛家村/房古村[青州]
-
弘润化工西厂[青州]
-
刘河村[青州]
-
弘润化工厂[青州]
返程:
弘润化工厂[青州]
-
刘河村[青州]
-
弘润化工西厂[青州]
-
牛家村/房古村[青州]
-
孟古学校[青州]
-
东青高速管理局[青州]
-
菜园辛村[青州]
-
东方博润农化有限公司[青州]
-
弘润包装厂[青州]
-
山东起重机厂有限公司[青州]
-
青州银龙纺织有限公司[青州]
-
山东乐义化工有限公司[青州]
-
青州鲁绣抽纱有限公司[青州]
-
青州石油机械厂[青州]
-
徐七社区[青州]
-
造纸厂[青州]
-
孟七水果批发市场[青州]
-
摩配市场[青州]
-
飞达实业生活区[青州]
-
大华路口[青州]
-
早慧幼儿园[青州]
-
阳光花园[青州]
-
瓜市路口[青州]
-
东阳大酒店[青州]
-
金康福大药房[青州]
-
东方家园家居广场[青州]
-
车站派出所[青州]
-
金天地超市[青州]
-
海龙大酒店/老火车站[青州]
-
颐丰园宾馆/外贸路口[青州]
-
粮油储备库[青州]
-
中都财富广场/人民商场[青州]
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
3路[青州](芙蓉居/驼山路南口[青州] - 大王村/小田村[青州])
【
我来纠错
】
运营时间:
票价1元
公交公司:
青州凯程公共交通有限公司
往程:
芙蓉居/驼山路南口[青州]
-
烟草中专[青州]
-
二炮士官学校[青州]
-
实验高中[青州]
-
师范附小[青州]
-
南阳桥[青州]
-
青都国际城[青州]
-
御景隆城[青州]
-
交通委[青州]
-
梁师傅蛋糕园/转盘[青州]
-
亿佳乐医疗器械[青州]
-
北联大酒店[青州]
-
联升富贵苑[青州]
-
大利群购物中心[青州]
-
人民商场[青州]
-
金康福大药房[青州]
-
东方家园家居广场[青州]
-
车站派出所[青州]
-
红光路口东[青州]
-
老汽车站[青州]
-
早慧幼儿园[青州]
-
大华路口[青州]
-
飞达实业生活区[青州]
-
摩配市场[青州]
-
孟七水果批发市场[青州]
-
造纸厂[青州]
-
重力起重有限公司[青州]
-
振华化工[青州]
-
北辰物流园[青州]
-
中瑞钢铁[青州]
-
王桑路口[青州]
-
飞达钢材市场[青州]
-
中美包装彩印[青州]
-
刘厂村[青州]
-
大崔村[青州]
-
德兴彩钢瓦[青州]
-
国保彩钢[青州]
-
大王宏达彩钢[青州]
-
大王村/小田村[青州]
返程:
大王村/小田村[青州]
-
大王宏达彩钢[青州]
-
国保彩钢[青州]
-
德兴彩钢瓦[青州]
-
大崔村[青州]
-
刘厂村[青州]
-
中美包装彩印[青州]
-
飞达钢材市场[青州]
-
王桑路口[青州]
-
中瑞钢铁[青州]
-
北辰物流园[青州]
-
振华化工[青州]
-
重力起重有限公司[青州]
-
造纸厂[青州]
-
孟七水果批发市场[青州]
-
摩配市场[青州]
-
飞达实业生活区[青州]
-
大华路口[青州]
-
早慧幼儿园[青州]
-
老汽车站[青州]
-
红光路口东[青州]
-
车站派出所[青州]
-
东方家园家居广场[青州]
-
金康福大药房[青州]
-
人民商场[青州]
-
大利群购物中心[青州]
-
联升富贵苑[青州]
-
北联大酒店[青州]
-
亿佳乐医疗器械[青州]
-
梁师傅蛋糕园/转盘[青州]
-
交通委[青州]
-
御景隆城[青州]
-
青都国际城[青州]
-
南阳桥[青州]
-
师范附小[青州]
-
实验高中[青州]
-
二炮士官学校[青州]
-
烟草中专[青州]
-
芙蓉居/驼山路南口[青州]
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
潍坊本地宝
-
潍坊公交网
http://wf.bendibao.com/
版权所有 2006-2016