潍坊本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
潍坊
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
潍坊本地宝
〉
潍坊公交查询
〉徐七社区[青州]
公交站点:
徐七社区[青州]
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
徐七社区[青州]
”的公交线路,共
1
条
26路[青州]
26路[青州](中都财富广场/人民商场[青州] - 弘润化工厂[青州])
【
我来纠错
】
运营时间:
票价2元
公交公司:
青州凯程公共交通有限公司
往程:
中都财富广场/人民商场[青州]
-
人民商场[青州]
-
东阳大酒店[青州]
-
瓜市路口[青州]
-
阳光花园[青州]
-
早慧幼儿园[青州]
-
大华路口[青州]
-
飞达实业生活区[青州]
-
摩配市场[青州]
-
孟七水果批发市场[青州]
-
造纸厂[青州]
-
徐七社区[青州]
-
青州石油机械厂[青州]
-
青州鲁绣抽纱有限公司[青州]
-
山东乐义化工有限公司[青州]
-
青州银龙纺织有限公司[青州]
-
山东起重机厂有限公司[青州]
-
弘润包装厂[青州]
-
东方博润农化有限公司[青州]
-
菜园辛村[青州]
-
东青高速管理局[青州]
-
孟古学校[青州]
-
牛家村/房古村[青州]
-
弘润化工西厂[青州]
-
刘河村[青州]
-
弘润化工厂[青州]
返程:
弘润化工厂[青州]
-
刘河村[青州]
-
弘润化工西厂[青州]
-
牛家村/房古村[青州]
-
孟古学校[青州]
-
东青高速管理局[青州]
-
菜园辛村[青州]
-
东方博润农化有限公司[青州]
-
弘润包装厂[青州]
-
山东起重机厂有限公司[青州]
-
青州银龙纺织有限公司[青州]
-
山东乐义化工有限公司[青州]
-
青州鲁绣抽纱有限公司[青州]
-
青州石油机械厂[青州]
-
徐七社区[青州]
-
造纸厂[青州]
-
孟七水果批发市场[青州]
-
摩配市场[青州]
-
飞达实业生活区[青州]
-
大华路口[青州]
-
早慧幼儿园[青州]
-
阳光花园[青州]
-
瓜市路口[青州]
-
东阳大酒店[青州]
-
金康福大药房[青州]
-
东方家园家居广场[青州]
-
车站派出所[青州]
-
金天地超市[青州]
-
海龙大酒店/老火车站[青州]
-
颐丰园宾馆/外贸路口[青州]
-
粮油储备库[青州]
-
中都财富广场/人民商场[青州]
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
潍坊本地宝
-
潍坊公交网
http://wf.bendibao.com/
版权所有 2006-2016