潍坊本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
潍坊
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
潍坊本地宝
〉
潍坊公交查询
〉东店富贵苑[青州]
公交站点:
东店富贵苑[青州]
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
东店富贵苑[青州]
”的公交线路,共
1
条
社区专线2号线[青州]
社区专线2号线[青州](北辛村(市场集)[青州] - 海天花园[青州])
【
我来纠错
】
运营时间:
票价1元
公交公司:
青州凯程公共交通有限公司
往程:
北辛村(市场集)[青州]
-
旗城花园[青州]
-
北城花园[青州]
-
建设局[青州]
-
东店富贵苑[青州]
-
联升富贵苑[青州]
-
盛世华庭小区[青州]
-
后官营小区[青州]
-
新王府购物广场[青州]
-
万年桥/青州宋城[青州]
-
林海大酒店(一所)/大润发超市(西)[青州]
-
大润发超市(南)[青州]
-
红庙小区/佳乐家超市[青州]
-
供电局[青州]
-
潍坊银行青州分行[青州]
-
中医院[青州]
-
海岱苑[青州]
-
天山花园[青州]
-
海天花园[青州]
返程:
海天花园[青州]
-
天山花园[青州]
-
海岱苑[青州]
-
中医院[青州]
-
潍坊银行青州分行[青州]
-
供电局[青州]
-
红庙小区/佳乐家超市[青州]
-
大润发超市(南)[青州]
-
林海大酒店(一所)/大润发超市(西)[青州]
-
万年桥/青州宋城[青州]
-
新王府购物广场[青州]
-
后官营小区[青州]
-
盛世华庭小区[青州]
-
联升富贵苑[青州]
-
东店富贵苑[青州]
-
建设局[青州]
-
北城花园[青州]
-
旗城花园[青州]
-
北辛村(市场集)[青州]
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
潍坊本地宝
-
潍坊公交网
http://wf.bendibao.com/
版权所有 2006-2016