潍坊本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
潍坊
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
潍坊本地宝
〉
潍坊公交查询
〉红军小学[安丘]
公交站点:
红军小学[安丘]
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
红军小学[安丘]
”的公交线路,共
1
条
2路[安丘]
2路[安丘](汽车站[安丘] - 拥翠园社区[安丘])
【
我来纠错
】
运营时间:
6:00-18:30(夏)/6:30-17:00(冬) 无人售票,票价1-2元
公交公司:
安丘市畅达公交公司
往程:
汽车站[安丘]
-
颐高商贸城[安丘]
-
御景天成[安丘]
-
市立医院[安丘]
-
科委[安丘]
-
东埠中学[安丘]
-
建设银行[安丘]
-
家乐园[安丘]
-
武装部[安丘]
-
城里小区[安丘]
-
被服厂[安丘]
-
汶水小学[安丘]
-
庄头居委会[安丘]
-
天顺家园[安丘]
-
外贸食品家属院[安丘]
-
红军小学[安丘]
-
三里庄社区[安丘]
-
凉水湾头[安丘]
-
七里沟养殖区[安丘]
-
道口路口[安丘]
-
小河崖[安丘]
-
田家庄[安丘]
-
石庙子[安丘]
-
冢子坡[安丘]
-
牟山水库管理局[安丘]
-
山东头[安丘]
-
大韩十里[安丘]
-
店子[安丘]
-
宫家庄[安丘]
-
拥翠园社区[安丘]
返程:
拥翠园社区[安丘]
-
宫家庄[安丘]
-
店子[安丘]
-
大韩十里[安丘]
-
山东头[安丘]
-
牟山水库管理局[安丘]
-
冢子坡[安丘]
-
石庙子[安丘]
-
田家庄[安丘]
-
小河崖[安丘]
-
道口路口[安丘]
-
七里沟养殖区[安丘]
-
凉水湾头[安丘]
-
三里庄社区[安丘]
-
红军小学[安丘]
-
外贸食品家属院[安丘]
-
天顺家园[安丘]
-
庄头居委会[安丘]
-
汶水小学[安丘]
-
被服厂[安丘]
-
城里小区[安丘]
-
武装部[安丘]
-
家乐园[安丘]
-
建设银行[安丘]
-
东埠中学[安丘]
-
科委[安丘]
-
市立医院[安丘]
-
御景天成[安丘]
-
颐高商贸城[安丘]
-
汽车站[安丘]
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
潍坊本地宝
-
潍坊公交网
http://wf.bendibao.com/
版权所有 2006-2016