潍坊本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
潍坊
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
潍坊本地宝
〉
潍坊公交查询
〉大润发超市(南)/荷花桥[青州]
公交站点:
大润发超市(南)/荷花桥[青州]
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
大润发超市(南)/荷花桥[青州]
”的公交线路,共
1
条
23路[青州]
23路[青州](青州客运站[青州] - 人民办事中心[青州])
【
我来纠错
】
运营时间:
票价1元
公交公司:
青州凯程公共交通有限公司
往程:
青州客运站[青州]
-
祝家庄社区[青州]
-
凯程公交公司[青州]
-
夏辛路口[青州]
-
青州文化交流中心[青州]
-
海岱宾馆[青州]
-
国税局[青州]
-
海岱学校[青州]
-
建设银行[青州]
-
中医院/供电局[青州]
-
红庙小区/佳乐家超市[青州]
-
大润发超市(南)/荷花桥[青州]
-
地税局[青州]
-
市政府[青州]
-
偶园街[青州]
-
云门剧院[青州]
-
市人大[青州]
-
电视台[青州]
-
卫生局[青州]
-
长城大酒店[青州]
-
南阳桥[青州]
-
青都国际大酒店[青州]
-
前营小区[青州]
-
山东嘉泰置业有限公司[青州]
-
原四零二医院[青州]
-
西苑小学[青州]
-
御景隆城[青州]
-
交通委[青州]
-
金天地购物广场[青州]
-
人民办事中心[青州]
返程:
人民办事中心[青州]
-
金天地购物广场[青州]
-
交通委[青州]
-
御景隆城[青州]
-
西苑小学[青州]
-
原四零二医院[青州]
-
山东嘉泰置业有限公司[青州]
-
前营小区[青州]
-
青都国际大酒店[青州]
-
南阳桥[青州]
-
长城大酒店[青州]
-
卫生局[青州]
-
电视台[青州]
-
市人大[青州]
-
云门剧院[青州]
-
偶园街[青州]
-
市政府[青州]
-
地税局[青州]
-
大润发超市(南)/荷花桥[青州]
-
红庙小区/佳乐家超市[青州]
-
中医院/供电局[青州]
-
建设银行[青州]
-
海岱学校[青州]
-
国税局[青州]
-
海岱宾馆[青州]
-
青州文化交流中心[青州]
-
夏辛路口[青州]
-
凯程公交公司[青州]
-
祝家庄社区[青州]
-
青州客运站[青州]
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
潍坊本地宝
-
潍坊公交网
http://wf.bendibao.com/
版权所有 2006-2016